CamBox DRIVE

Тема в разделе "Camsports", создана пользователем unreal, 22 сен 2014.

  1. ...В России ? :D
     
  2. в нашем городишке центральной России..:)
     
  3. В общем последующая полная зарядка аккума принесла 30сек записи....При тестировании регистратор 2 раза без причин начал показывать белый экран,помогла перезагрузка, но регистратор в это время все писал. Ночное видео не впечатлило, мой недавно сломавшийся QStar писал лучше. Регистратор успешно сдан в магазин чему я очень рад.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. А поподробнее можно, что есть "тестирование"...
    Если не секрет какой именно.
    И где у нас в ЛО этот волшебный магазин если не секрет, в 20.46 еще переживали за аккум, а в 23.15 уже сдали, фантастика...
     
  5. ну под тестированием я подразумевал пробные заезды после покупки во время которых два раза экран просто начал светится белым. Кстати на заметку, что бы не наклеивать зм скотч я взял два квадратика магнита на клейкой основе один на стекло другой прямо на пленку на скотче, все держалось хорошо!
    А qstar был rs7 eagle 32gb у которого ттх были на много хуже, но имхо ночное видео одной и той же дороги при просмотре на тв у qstar было лучше, меньше шумов, и на CBD как уже писалось ранее слегка мылит объектив! Но это мое мнение которое я никому не навязываю! Возможно мне попался такой экземпляр. Кстати качество изготовления очень хорошее!
    Магазин ЮЛМАРТ, работает до 22часов, пробные видео я записывал ранее чем написал сюда! Такое ощущение что вы мне не доверяете!??
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. У меня в ожидании покупки кредла с ЖПС и чтоб не портить скотч на стоковом кредле он просто на маленких кусочках 3М скотча сложенного втройне и наклеенного по углам кредла висит...
    Ну как бы не объектив мылит, а картинка сама по себе не четкая, мне SHD в нем пока вообще непонятно по причинам ранее озвученным.
    От брака никто не застрахован, будем надеятся что это был именно брак...
    Как говориться доверяй, но проверяй ;)
    Вам повезло, у нас в городе Юлмарт только до 21 (но здорово, что вообще есть :))
    ...
     
    #106 unreal, 17 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
  7. Вчера спросил техподдержку про модуль ЖПС, так как ожидание затянулось. Сегодня получил ответ, в очередной раз порадовала оперативность. Что ответили привожу ниже, -
    «… Как Вы понимаете, от нас зависит не так много. Модули едут. Нам менеджеры сказали что появятся на складе на первой неделе ноября. В магазинах, естественно, с задержкой 5-10дней.
    Сейчас закончено тестирование Speedcams. Всё работает корректно. Исправляются недочёты и подготавливается релиз новой прошивки.
    При покупке модуля необходимо будет обновить ПО на регистраторе (у нас на сайте) и поместить файл со спидкамами в корневую директорию карты памяти. Подробная инструкция будет на сайте. »
    … Ждём… [emoji4]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Подскажите пожалуйста, как связаться с ТП.Есть пару вопросов!
     
  9. Купил,первое впечатление форм-фактор мне показался идеальным ,стал за зеркалом как родной,катался не много,пока все нравится..пару видео в разных разрешениях..
    1920х1080 29.97fps : https://yadi.sk/i/biEOgKvDcDFoX
    2304x1296 29.97fps: https://yadi.sk/i/ukgM9phMcDFtv
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. как у вас дела с акб? На сколько хватает по времени? Если не трудно засеките время на полной зарядке!
     
  11. Мы работам для Вас: Со вторника по субботу с 10:00 до 19:00 Воскресенье, понедельник – выходные дни.
    Мы ответим на Ваш звонок:
    Телефон по которым Вы можете узнать состояние ремонта вашего аппарата
    или задать интересующий Вас вопрос - (495) 771-73-26.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. не знаю..попробую..хотя меня это как то не парит ,как видеокамеру не рассматриваю видеорегистратор..:cool:
    --- Сообщения Объединены, 22 окт 2014 ---
    п.с. что то не пойму как свой штамп надписи сделать..
     
  13. Во как, вроде же вернули в магазин… [emoji4]
    Вообще пробовали первый пост темы прочитать и сайт Detaleco, там есть почта электронная [email protected]
    По ней и отвечает техподдержка.
     
  14. @savala
    там же просто все, если не изменяет память каждый символ подтверждать надо.
     
  15. я понимаю..жму оКей..ни фига..сейчас еще попоробую..
    кстати рег можно заряжать подключив его ни компу (сейчас так,долго что то) ,а к питанию 5вольт 2 ампера ?
    --- Сообщения Объединены, 22 окт 2014 ---
    п.сы пользую карту 64 гига, показывает хватит на 5 с половиной часов, понаблюдаю отпишусь как она будет себя вести далее.
     
  16. вернуть то вернул но окончательный интерес к модели не потерял. В частности интересует брак ли был у меня.
    подумываю еще разок попробовать!
    --- Сообщения Объединены, 22 окт 2014 ---
    @savala посмотрел ваше видео у вас картинка в FHD более четкая, у меня была более мыльная.А вот на sfhd такие же как у меня непонятные "полосочки"
     
    #116 dj-salix, 22 окт 2014
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  17. читал-читал, так и не понял - сделано то где? Сборка, комплектующие...Китай? А то в шапке темы указано - совместная разработка...
     
  18. Как на сайте так и в шапке. :)
    А вообще "произведено в Китае по заказу CAMSports Group Ltd (Франция) совместно с Detaleco Co. Ltd (Австралия-Россия)", - цитата с коробки. Добавлю в шапку...;)
     
  19. Сегодня солнечно,что то картинка засвечена сильно, мне так кажется,напрашивается как бы экспо в минус слегка ,а его (экспо) нет..
    пример :https://yadi.sk/i/Oj-mh6IncEgrp
     
  20. Вопрос, а это оригинальные файлы, или чем то порезаны...

    О каких полосочках речь?
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru