CamBox DRIVE

Тема в разделе "Camsports", создана пользователем unreal, 22 сен 2014.

  1. Хотел писать очередное замечание к регу,но вовремя разобрался,аварийный файл (по нажатию на треугольник) сохраняется в общей папке,на старом моем реге была отдельная папка очень удобно было искать файл.
    И по прежнему не могу вписать личный текстовый штамп..кто ставил свою надпись на видео,напишите пжлста как вы делаете эту процедуру,может я просто туплю..((
    --- Сообщения Объединены, 23 окт 2014 ---
    я тоже что то не понял кстатЕ..o_O
    --- Сообщения Объединены, 23 окт 2014 ---
     
  2. @savala ну не полосочки, а как бы сказать....блин не знаю как сказать!
    на fhd картинка гладкая, а на sfhd как бы на картинку наложена еле заметная сетка! Особенно видно на экране ТВ 42д и на планшете с большим разрешением.
    Как с аккумом дела?
     
  3. Ну это как бы не техподдержка, а СЦ - гарантийное и пост гарантийное обслуживание, то есть тут не поддерживают, а уже лечат-ремонтируют ...
     
  4. @unreal кстати, вчера написал на адрес который вы мне подсказали, вопрос про акб и белые экраны, ответа нет:-C
     
  5. Выбираешь буковку, нажимаешь ОК, затем выбираешь следующую, нажимаешь ОК, ... так?
    а я смотрю в свойствах файла не то, теперь ясно.
     
  6. Сначала в меню выбираешь "Настройки системы", затем выбираешь "Текстовый штамп", далее в верхнем ряду крайняя слева кнопка - выбираешь Eng или Рус шрифт. Дальше идешь в самый низ находишь кнопку Backspase (т.е. стрелку влево) и многократно нажимая на кнопку ОК на корпусе справа стираешь всю инфу. А потом гуляешь по алфавиту при помощи стрелок вверх-вниз на корпусе и после каждого выбора буквы нажимаешь кнопку ОК на корпусе. И т.д. После ввода последнего знака, находишь кнопку ОК на экране и жмешь ее. Все и выходишь в меню "Настройки системы". Если случайно пробежал какую-нибудь букву, то смена кнопки вверх-вниз меняет направление "прогулки" по алфавиту. Вот как-то так. Я тоже сначала не сразу въехал в их алгоритм.:)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #126 azat1956, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  7. акк держит не более 2х минут в режиме записи,если конечно у меня он был полностью заряжен..
    --- Сообщения Объединены, 23 окт 2014 ---
    ну а полосочки на мой взгляд это и есть " издержки" высокого разрешения,на 7 амб-ле у всех вроде так..
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. :( у меня нет такого ТВ...
    :) трудно понять, но возможно просто более заметны пиксели, ну типа картинка с SHD это полное разрешение матрицы, а FHD только часть её, то есть обратная интерполяция не в увеличение, а в уменьшение и соответственно более гладкая картинка...
     
  9. @savala спасибо! Когда полностью заряжен гаснет индикатор.
     
  10. Нижайший поклон...:)Все получилось,хотел было вселенский хай подымать насчет брака..
    спасибос товарисч.;)
     
  11. [​IMG] ну не знаю, мне пока на все отвечали что спрашивал и практически сразу. Спросите еще раз.
     
  12. Я тоже вчера вечером писал в тех.поддержку,сегодня отписались мне ,просили дать мне мой телефон проконсультировать вживую..
     
  13. вот фото с тв.видео @savala. сори за качество хоть и зеркалка! но полосы видно!
     
  14. @dj-salix
    Это фрагмент картинки или полная? У ТВ какое разрешение?
    И на этом же экране FHD выглядит более четким и гладким?
     
    #135 unreal, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  15. интересно, а летом на жаре расфокусировки не будет?
     
  16. Проверять надо, кто ж так скажет.
     
  17. @unreal это фрагмент увеличеный( что-бы лучше видно было:)) честно про разрешение тв я еще не разобрался, на коробке написано 3840х2160 Ultra hd
    --- Сообщения Объединены, 23 окт 2014 ---
    телик недавно купил 3D Ultra HD LED телевизор PHILIPS 42PUS7809/60
    да fhd картинка очень четкая и гладкая, есть конечно зернистость но таких полос нет!
    кстати проверял по разному, встроенным плеером тв, через hdmi c компа, пока еще был рег и с него напрямую через hdmi, все одинаково! и на планшете с разрешением 2560 x 1600 тоже самое!
     
    #138 dj-salix, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  18. @dj-salix
    Ну получается на ТВ картинку растягиваем, разрешение ВР то меньше.
    Вообще для понимания что и как нужно знать хотя бы что за разрешение у матрицы ВР, а это от нас засекретили. И как ВР получает то же FHD, обратной интерполяцией или с части матрицы (надеюсь что SFHD честное). Данный гаджет именно автомобильный ВР, причем техподдержка в переписке акцентировала что программно настроенный именно для съемки вперед. И не для кино. Я не вижу смысла придираться к качеству видео просматривая его на мониторе с большим разрешением, чем фактическое. Хотя вопросы к SFHD у меня тоже есть.
     
    #139 unreal, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
  19. Пришел ответ от ТП
    Добрый день Вадим,

    Данная проблема - прежде не встречалась. Скорее всего - можно списать на нештатную ситуацию.

    Время работы от батареи (в режиме записи) составляет 6-7 минут. Этого более чем достаточно для съёмки ДТП вне автомобиля от встроенного аккумулятора.

    Встроенный аккумулятор заряжается около 4-5 часов.

    Белый экран - это первый случай. Рассмотрим его отдельно. За весь период тестов подобное не случалось.

    Спасибо за обращение. Если Вам понадобится помощь по настройке, установке, использованию - обратитесь в техподдержку или отправьте запрос через сайт. Наши специалисты Вам позвонят и решат проблему в кротчайшие сроки. Вы можете повторно купить данную модель, проблем, описанных выше, не должно происходить.
    --- Сообщения Объединены, 23 окт 2014 ---
    У кого нибудь работает 6-7 минут?
     
    #140 dj-salix, 23 окт 2014
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru