CamBox DRIVE

Тема в разделе "Camsports", создана пользователем unreal, 22 сен 2014.

  1. @unreal спасибо за такой труд!
    А драйву определенно надо что_то делать с шумодавом, уж очень он агрессивный
     
  2. @unreal
    Спасибо за тест!
    Согласен.
     
  3. Короче сдал я свой рег по причине битого пикселя заметного при просмотре записи,в гарантийном отделе глянули ,протестировали согласились со мной,беру новый,ставлю еду домой включаю записи и падаю на пол..по центру размазня,номеров при идеальном дневном освещении в двух метрах не видно по краям вроде норма.. Думаю не пошлют ли они меня завтра и согласятся ли с моими претензиями на этот раз ,по замене регистратора. В общем отпишусь завтра если все получится.
    А рег мне все равно нравится ,даже не смотря отлично сделанное сравнение @unreal;)
     
  4. @savala
    грустно… , мне он тоже нравится, несмотря на сравнение, пока я в него верю. Днем у него все отлично. [emoji15]

    @Vovka777
    @gse
    и все, кто оценил.
    Спасибо за оценку «труда», вроде и делать то нечего, но время много потрачено…
    Техподдержка CB «труд» не оценила, точнее оценила, но в духе Датакам…
    [emoji20]
     
    #164 unreal, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
  5. Вот это очень плохо.
    Все таки старый друг как говорится ..... и поддержка вместе с народом.:)
     
  6. это как? если не секрет.

    в общем купил я еще один экземпляр, выше описаных проблем не наблюдается.
     
  7. Все так, но всегда хочется чего то нового и неизведанного… [emoji4]

    Загляните в ветку ДК G5, можно последние страницы, все поймете.
    С покупкой, надеюсь удачной. [emoji4]
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. сегодня прокатился _дождь, очень пасмурно, отражение панели-качество тихий ужас!!!
    номера читаются только у попутных с близкого растояния, все остальное фарш из шума и пикселей!
    --- Сообщения Объединены, 28 окт 2014 ---
    вопрос знатокам, wdr включать или нет, как лучше?
     
    #168 dj-salix, 28 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
  9. @dj-salix
    Ожидаемо. Дождь, пасмурно, соответственно низкая освещенность. Выложите скрин, или лучше (по возможности) ссылку на оригинал короткого видео. Не для меня, для техподдержки CB, чтобы не быть голословными.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Я включил и не выключаю. Читамость номеров и качество изображения можно увидеть на скрине. Frame 2014.10.28 11-22-37 (0-11-24.005).jpg
     
  11. @unreal попробую завтра но не обещаю, т.к надо убрать звук с видео, и порезать, -ролики по пять мин.
    --- Сообщения Объединены, 28 окт 2014 ---
    @azat1956 у меня все гораздо хуже:-C
     
  12. мой сегодняшний регистратор ,это типа идеальные условия,солнце в спину..и прочее..
    [​IMG]
     
  13. у вас еще не все плохо!
    вот мое
    --- Сообщения Объединены, 28 окт 2014 ---
    еще
     

    Вложения:

  14. @dj-salix
    по WDR
    Знать бы ещё что это в понятии CamBox. Я пробовал ночь с выключенным WDR, субъективно хуже чем с включенным. Но при просмотре скринов с включенным, выключенным не уловил сильной разницы. Имхо осталось, что лучше включить. Кроме WDR Камбокс пишет и об HDR, тоже вопрос что оно и где.
     
  15. Заменили мне регистратор ,проверил все в норме,спасибо инет магазину "Ю.....";)
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Завтра прилеплю полярик,пока на кусочках скотча,попробую как с ним. Правда как его сюда приколхозить более менее эстетично и что б можно было снимать пока ума не дам..o_O
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Как говориться у умных людей мысли сходятся... :D
    Уже думал над этим. Более-менее эстетично имхо надо лепить магниты к корпусу ВР, не на поворотрную часть с объективом (на ней очень мало места), а именно на корпус рядом и аналогично металлическое кольцо на стекло полярика, никаких оправ и прочего к нему не надо, полярик размещать максимально близко. Можно будет и снимать и вращать. Правда это применительно к тому как расположен ВР у меня, а в моем случае объектив ВР в крайне нижнем положении.
    В варианте прототипа, из первых попавшихся под руку подручных средств стекло полярика от Тренда на Драйве выглядит так, -
    IMG_20141029_230444.jpg IMG_20141029_230457.jpg IMG_20141029_230510.jpg
    При этом в кадр ничего лишнего не попадает, каких-либо артефактов не замечено.
    А вот так Драйв установлен в моем авто, -
    IMG_20141008_093415.jpg IMG_20141012_164317.jpg
    Фото в авто без полярика, и по ним видно, что круглый полярик слишком большого диаметра может не подойти.
    :)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Вот здесь можно поподробнее? На фото я вижу чистое стекло без оправы от полярика, закрепленное на корпусе с помощью двустороннего скотча. Как же его вращать?
     
  19. @azat1956
    … написал же, в варианте прототипа и первых попавшихся подручных средств. Вместо скотча нужно подбирать магниты, на полярик металлическое кольцо. Сделано просто посмотреть, как будет выглядеть, не будет ли виньетирования и прикинуть по месту.
    Можно пробовать и готовый полярик с вращающейся оправой, но не такой как у TV-Q5NV, а такой как у TV-108 или Каркам. Но уже по месту нужно будет смотреть как крепить чтобы быстро снимать и не будет ли виньетирования или попадания оправы в кадр.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #179 unreal, 30 окт 2014
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  20. ну вращать его нужно всего один раз,сначала без скотча,магнита,запомнить(отметить)его положение и установить на постоянку. Я пока нашел выход крепления из имеющихся в коробке регистратора креплений для прокладки провода ,только они у меня держат линзу
    (сорри за качество фоток)
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru