Без Экрана COWON Auto Capsule AW1 Wi-Fi

Тема в разделе "Cowon", создана пользователем Lazarev, 16 май 2013.

  1. Сорри. У меня проблема — регистратор после включения говорит «не удалось включить wi fi». Обновил прошивку — та же песня. С планшета ничего соответственно настроить не могу.
    Что делать — ума не приложу. Может кто подскажет?
     
  2. Попробуй посмотреть настройки на компе с помощью программы COWON Auto Capsule AW1, может там что-то изменено?
     
  3. Кто скажет, обязательно-ли скачивать отснятые видео на телефон, чтобы посмотреть?
    --- Сообщения Объединены, 16 окт 2013 ---
    Ещё интересует, есть-ли какая-то защита по питанию? или можно такой же БП просто подобрать, с теми же параметрами, как у родного штекера в прикуриватель, для "вечного" подключения?
    --- Сообщения Объединены, 16 окт 2013 ---
    И если на ночь оставлять с включенным Wi-Fi - ничего-ли страшного? Хочу иметь возможность подключаться из дома в любое время и смотреть обстановку...
    --- Сообщения Объединены, 16 окт 2013 ---
    Где дешевле всего сейчас можно купить это чудо в Москве? )))
     
  4. 1. Не оязательно, ответ есть выше в теме.
    2. Предохранителя думаю достаточно.
    3. Думаю аккуму авто это не понравится, особенно зимой.
    --- Сообщения Объединены, 16 окт 2013 ---
    А после чего она появилась?
    Ну в программе насколько я понимаю только по выбору подключения настройки, а тут речь о том что рег вообще wi-fi включить не может. Или все же об отсутствии соединения речь? Если дело в отсутствии соединения, то через программу на компе нужно переустановить или сбросить пароль, возможно поможет... Если дело все же в том, что рег не может именно включить модуль, то тут только технический спец поможет. Единственно чем смогу помочь в данном случае скинуть в личку мыло человека ответившего мне с тех.поддержки Cowon, возможно подскажет что...
     
  5. ну как проша 2.3.0? кто обновился? Есть ли улучшения качества записи?
     
  6. По сравнению с 2.2.0 каких-либо улучшений не увидел...
     
  7. Тоесть без трансформатора? Прям 12 Вольт напрямую к регу через пред. и всё??
    --- Сообщения Объединены, 17 окт 2013 ---
    А увидел выше Ваш ответ.. Только вот непонятно, точно-ли это или всё-таки "думаю"? (((
     
  8. у тебя усиленный wi-fi? я думаю он максимум метров до 10 хорошую скорость покажет, для возможного просмотра Liveview
     
  9. Привет всем!

    Обладаю данным регистратором с мая.
    В общем доволен. Знаком со всей историей прошивок: 1.5 > 1.6 > 1.7 > 1.8 > 1.9 > 2.0 > 2.1 > 2.1.1 > 2.1.3 > 2.2 > 2.3
    Но есть проблема начиная примерно с 2.0 - не отключается коректно - и последний файл становится нечитаемым.
    Регистратор подключён напрямую к бортовой сети 12В. Дома снимаю и беру с собой.
    Обратился в COWON Korea - дали дебаг прошивку (2.1.3). Снял лог и отправил его им. Сказали что скорее всего проблема с батареей и сама она это расходный материал - но всё же 3 месяца слишком мало для её износа. Предложили поменять на новый, но так как в Молдове нет представителя COWON, попросили отправить его в Корею.
    Такой расклад мне не сильно интересен - так как останусь без регистратора на время, нужно оплатить за отправку и неизвесто что ещё может случится с ним по дороге туда.

    Разбирал ли кто-то регистратор? Что там за батарея и можно ли её поменять самому?
    Есть ли у кого-то похожие проблемы с неправильной оснановкой регистратора и записи?
    Сколько секунд у вас горит лед после отключения пинания? У меня заметен перепад напряжения на долю секунды и горит 5-20 секунд после этого.
     
  10. у меня на коробке написано 12-24В, так что напрямую
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Разбери штекер питания, посмотри что внутри.
     
  12. Нет такой проблемы и не было ни на одной из прошивок.
    С Кореей как общались? На каком языке имеется ввиду. А то от русской техподдержки ответов практически не дождаться...
    Три месяца для батареи это слишком. ACV Q3, на котором батарея тоже только для корректного завершения записи прожил у меня в авто круглогодично без сниятий около 4 лет и до сих пор в рабочем состоянии.
    Рег не разбирал. При выключении ведет себя так же.
     
  13. [email protected] - указан в Google Play для SmartManager. На английском.
    --- Сообщения Объединены, 17 окт 2013 ---
    проверили? через сколько секунд выключается?
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. А давайте раздуем большую тему про этот рег, соберём FAQ и будем агетировать умельцев на кастомные прошивки? ))) Просто во всём рунете на этот рег самаяф полезная и содержательная тема... Пока 4pda не сожрёт))
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Если про последний файл, то да и не раз...
    По секундам, посчитаю сегодня, когда поеду...
     
  16. я так понимаю в России слишком мало пользователей данного рега, в корее он более распространен, найти бы форум корейский) может там что-нибудь есть

    пока предлагаю в шапку добавить ссылку на последнюю прошивку и прогу для ПК (могу выложить на яндексе), ну и небольшой faq про прямое подключение и может по настройкам
     
  17. ИМХО смысл их выкладывать, достаточно добавить полезных ссылок по регу, а это как минимум три сайта Cowon-
    http://support.cowon.com/
    http://www.cowonglobal.com/
    http://www.cowonrussia.ru/
    там есть и прошивки и прога для ПК. Faq про прямое подключение, согласен, полезно будет, так как подобные вопросы будут возникать часто. По настройкам, их и нет в реге почти никаких за исключением парковочного режима и подключения по Wi-FI, но здесь все индивидуально от авто, хотя примеры будут полезны. Подтянуть бы на форум представителя, чтоб хоть какая-то связь была с техподдержкой, а то инглиш я в школе плохо учил, да и корейский учить поздно... :)
    Так как мысль интересная и если считаете что все полезное должно быть в шапке темы присылайте ссылки на все что считаете полезным. Самый первый пост в теме как я понимаю не от владельца рега, но второй мой, могу редактировать...
     
  18. Блин, что реально 10 метров всего-лишь регистратор может бить вайфаем??(((
     
  19. Радостно приветствую страдальцев девайса. Очень поздно набрёл на этот форум, о чём ,наверное, придётся жалеть, но проплатил и из доставки послезавтра получаю за 6550руб. Понравилась компактность, WiFi, отсутствие экрана и GPS(есть сопутствующие девайсы для пристёжки).Обзор и экспозиционные файлы удовлетворили,но видно развели, как лоха.Железо, вроде, приличное-будем надеяться на прошивки. Если есть,что подсказать,не обессудьте-Бог воздаст.Удачи всем.
     
  20. ещё мало где написано что регистратор может транслировать в сеть. в настройках некорректно переведено, поэтому не совсем понятно
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru