Без Экрана COWON Auto Capsule AW1 Wi-Fi

Тема в разделе "Cowon", создана пользователем Lazarev, 16 май 2013.

  1. Кто покупал gps антенну? Где покупали и есть ли какие то альтернативы стандартной? :)
     
  2. Тема то всего 5 страниц, а уже с конца читаем.
    http://videoregforum.ru/threads/cowon-auto-capsule-aw1-wi-fi.671/page-2#post-22806
    Про альтернативы не знаю...

    ... написал на днях в русскую техподдержку, пригласил присоединиться, дал ссылку на форум... в ответ - тишина... :(
     
  3. Ничего удивительного, я так множество фирм звал, в ответы такие же как у вас

    ЗЫ НА тест они нам аппараты давать согласились только с залогом ))
     
  4. скинь в личку что писал и куда, тоже перешлю им, может возьмем массой))
     
  5. Так нельзя, только напугаем :) тут потихоньку, осторожно надо...
    пытался общаться с ними по форме обратной связи на русском сайте, безответно. И в очередной раз получил ответ, вот на адрес с которого ответ пришел и написал. Увы..., опять безответно.
     
  6. Тему всю прочитал еще перед покупкой сего аппарата) Больше вопрос был про альтернативы) На каком-то форуме человек про это писал, теперь найти не могу :(

    Кстати, никто не пробовал зарегистрировать свой рег на ковонглобал?
    --- Сообщения Объединены, 23 окт 2013 ---
    На ебее есть разные антенны, со штекером бы еще подгадать)))
     
  7. А чем родная то не устраивает?
     
  8. Всем привет! Докупил сегодня GPS модуль для Cowon AW1 оригинал
     
  9. Сочувствую))
     
  10. Содержательный ответ. :(
    Покупал в proline-rus.ru (не реклама) за 1120руб. Доставка 300р дороговато, но возможности заехать к ним в офис не было. Заказывал в четверг, доставку обещали в понедельник, в телефонном разговоре с менеджером договорились на пятницу. Покатался в выходные. Спутники ловит достаточно быстро (прим минуту в холодном старте). При просмотре записанного в менеджере на компе показывает курсор-метку положения машины на карте Гугла. На самой картинке видео, показывает только скорость, координат нет (или не нашел в настройках)
     
  11. А какой ответ Вы хотели? Нужно же чувство юмора иметь :) Про инетмагаз этот здесь уже дважды сказано, дешевле чем у них пока не встречал...
    Настроек указания координат на видео нет.
     
  12. Парни, помогите.
    Купил самсунг гэлакси s4 и не могу сконнектиться с регистратором :( Уж не знаю что еще попробовать. Прошивку обновил до 2.3.0, и нифига. На телефоне всё сбрасывал по сто раз, безрезультатно. Соединяется, идет получение айпи и слетает. Снизу под названием сети написано интернет не доступен. Андроид 4.3. Возможно, в этом проблема? У друга Galaxy S3 у друга всё работает. На айфоне соединяется.
     
  13. Мужики, нифига не понял.. Может невнимательно инструкцию смотрел...

    1. Есть-ли защита от перезаписи текущего файла? Если да, то как? Я несколько раз при проезде злых лежачих полицейских наблюдал, как начинает крутиться красный диод... Я так понял это датчик движения определил "столкновение".. но при просмотре на компьютере - ни на одном файле не стоит в свойствах галочка (только чтение)...

    2. Поставил автоматическое включение ВайФай.. Теперь когда заводишь машину, рег включается и говорит: начало записи - включение вайфай - не удалось включить вайфай.. и если после этого 2 раза нажать на кнопку, то вайфай нормально вглючается.. у всех так? Прошивка 2.3.0

    3. для парковосного режима обязательно включать режим безостановочной записи?

    4. В настройках вольтажа 2 порога значений.. Я так понимаю в районе 14 Вольт, когда двигатель заведён - это нормальный режим, при падении напряжения ниже этого порога включается парковочный режим.. а Если напряжение падает ниже 2-го порогового значения (в районе 11,9 Вольт), то рег просто выглючается для сохранения аккумулятора автомобиля? ))

    5. Подскажите опытные рекомендации по настройке акселерометра (езда в основном бодрая)

    Спасибо! ))
     
  14. ответа нет..., но судя по тому что у других работает, надо менять телефон, либо рег... :) вероятно предположение про 4.3 правильное, надо дождаться пока подправят в прошивке, как вариант отправить в С... описание проблемы...
     
  15. И я что-то не пойму, он циклично пишет или нет??
     
  16. Конечно циклично, в настройках есть с каким приоритетом удалять более старые записи...
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Спасибо! )) Я так понимаю целесобразно поставить "В хронологическом порядке"?
    И "Безостановочная запись во время стоянки" лучше выключить наверное? Я так понимаю из-за этого он будет постоянно писать... А если выключить, то только подвижению в парковочном режиме.. Верно?
    А с 5-й странички не гляните вопросы?
     
  18. Аууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. Чтоб ответить, надо это ипользовать. Я не использую. Могу предполагать исходя из мануала.

    1. Есть ли защита от 100% удаления - нет, то есть фалы только для чтения не создаются. Если поставить удаление в хронологическом порядке, удалится все. Попробовать надо в режиме двух других режимах удаления исходя из собственных предпочтений важности. Тогда файлы тоже будут все удаляться, но исходя из установленных квот.
    2, Данный полагаю баг уже упоминался в этой ветке, значит существует. ИМХО, сказано, что вкл. Wi-Fi ухудшает запись, при нынешнем качестве постоянное включение лишнее.
    3. Для парковочного режима включать безостановочную запись надо если хотите чтоб писал постоянно, иначе только по движению (не понял только в кадре или авто) или событию.
    4. Напряжение немного индивидуально для разных авто, у меня при движнии например побольше 14. Все остальное верно.
    5. Датчиком положения в пространстве не пользовался раньше, т. к. иногда файлы только для чтения создают проблемы с циклической перезаписью, но здесь другая реализация, можно пробовать. Предпочтения исходя из наиболее важных зон воздействия и могут отличаться от в режимах парковки и движения и от индивидуальных особенностей авто и среды обитания. Так как файлы только для чтения не создаются, можно хоть все по максимуму поставить, проблем не должно быть, просто файлы событий удалятся в своей зоне памяти в хронологическом порядке.

    Все ИМХО...
     
  20. Понял спасибо за ИМХО)) конечно хочется ещё ответы пользователей послушать)))
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru