Без Экрана COWON Auto Capsule AW1 Wi-Fi

Тема в разделе "Cowon", создана пользователем Lazarev, 16 май 2013.

  1. Не надо ничего переименовывать тогда все подхватит Рег. и при запуске скажет: "Конфигурация регистратора изменена" или типа того, дословно не помню
     
    #121 SanyaG, 3 дек 2013
    Последнее редактирование: 3 дек 2013
  2. Да действительно, ничего не переименовывал после того как в PCM поменял данные, воткнул карту в рег - все работает. Что сказал регистратор при этом не услышал :) - громко радио играло.
    Спасибо большое.

    PS: чрезвычайно понравился этот регистратор - не мешает обзору, качество вполне устраивает (в сравнении с тем что был - а был китайский аналог Oysters DVR-04D). Рег нужен в основном для фиксации дорожной обстановки, особенно в теперешние сумерки. Теперь осталось только провести шнурок по стеклу чтобы не висел и прекрасно.
     
  3. приобрёл сей рег и вот беда:( скотч не клеется! на что вешать теперь?
     
  4. Насчет 3M скотча не может быть чтобы он плохо клеился... там двухсторонний жутко липкий скотч...
    если его кто-то уже пытался приклеить или сорвал контрольку с него раньше то может быть.
    такой скотч продается в магазинах для ремонта сотовых или как отдельный продукт в виде крючков для мебели
    фирмы 3M в Леруа Мерлен видел неоднократно.
    Можно еще попробовать черный Автомобильный двухсторонний скотч... вполне должен подойти и по липкости и по толщине.
    посмотреть список фирм торгующих продукцией 3М тут
     
  5. реально новый не приклнился! поехал вчера купил и автомобильный и в комусе 3м купил , отрывается клею на шелкографию. всё отваливается!
     
  6. Что в Авто есть Шелкография? я клеил к Стеклу.. фиг оторвешь
     
  7. шелкография по периметру и вокруг зеркала , вот реально задумался! мож к стеклу попробывать? тогда его видно будет с улицы.
     
  8. ... сколько было регов,все клеил на скотч, и именно на шелкографию,проблем никогда не было. Ковон в том числе. Перед тем как приклеивать, место установки обезжиривал и сушил. Если зимой на холоде,то еще и разогревал слегка...
     
  9. Поддержу,проблем нет,но если боитесь можно на шелкографию наклеить кусочек бронировочной пленки на ней и присоски отлично держатся.
     
  10. ... у AW1 нет крепления с присоской :) а для скотча пленка все же лишней будет, и без нее все должно при соблюдении "технологии" приклеиться...
     
    #130 unreal, 6 дек 2013
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
  11. Это я на всякий.:D
     
  12. вот вы смеётесь а я реально 3 раза клеил и все три раза отваливался! до этого другой рег был (неделю пробыл и был благополучно сдан обратно из за глючности) так вот тот приклеил с первого раза , у него и скотч был толще.
    стекло перед этим я протирал .
    п.с. рег нравится всё больше и больше! единственное инструкция не о чём.
     
  13. ... никто не смеется, без какого-либо сарказма просто советы. Скотч очень липкий и пристает так, что оторвать потом сложно. Если "технология" соблюдена и скотч не использовался ранее, что произошло у Вас непонятно...
    Инструкцию скачать с сайта надо, там подробнее. А рег..., - к сожалению, если не доработают то к лету он может слегка разочаровать. Почему, - все описано с примерами выше по теме...
     
    #133 unreal, 6 дек 2013
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
  14. Мужики, а я не могу никак поставить время ролика.. как быть? пишет по 1 минуте
     
  15. я 4 поставил
     
  16. ну а каким образом? я через телефон андроид все настройки сделал, а время перехождения в режим парковки и время записи никак не сохраняет. пытался при вай-фае, потом вай-фай отключал в проге сохранял и потом снова вай-фай включал.. никак
     
  17. я через яблоко делал по воздуху, поставил 4 мин. и пишет 4 мин.
     
  18. все, надо было прошивку обновить)
     
  19. Вопрос к владельцем.
    Тут часто жалуются на низкий битрейт. А если писать в разрешении 720P - то как изменяется битрейт и качество?
     
  20. подскажите какие параметры поставить на событие??? надоело срабатывание в холостую
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru