Без Экрана COWON Auto Capsule AW1 Wi-Fi

Тема в разделе "Cowon", создана пользователем Lazarev, 16 май 2013.

  1. Приветствую всех. Как мнение о последней прошивке AW1_V2.6.0. Стоит менять свою 2.3 или нет смысла ?????
     
  2. а разве не 250 последняя?
     
  3. А не написано что в ней поменяли?
     
  4. обновился , разницы не вижу
     
  5. Спасибо! Я повременю тогда..
     
  6. ... ну тяжело конечно пару страниц назад почитать, согласен....
    http://videoregforum.ru/threads/cowon-auto-capsule-aw1-wi-fi.671/page-6
    ... в этом вопросе оптимальности добиться практически невозможно, либо будут лишние срабатывания, либо не сработает когда нужно... имхо отрегулировать один раз, забить и забыть, пусть срабатывает, карту то он этим не засирает, все удалит...
     
  7. http://support.cowon.com/
    2.7.0
    Гуглоперевод...
    2.7.0 - Дополнительная формат руководство сбой карты памяти - Парковка -> переход на вождение запись отсутствует часть коррекции ошибок кадра - Иногда, файл не удаляется и остается ошибки - Видеонаблюдения, чтобы изменить порядок сортировки списка загрузки - Улучшена стабильность работы

    ... про улучшение качества видео ничего...
     
  8. Сегодня поставил регистратор. Прошивка обновилась по wi-fi.
    Попробую поэкспереминтировать с качеством 720 и 1080. На первый взгляд, особых отличий днем нет. Ночью пока не пробовал.
     
  9. У меня по Wi-Fi не нашлась по автообновлению. А 2.6 ранее пришла, перед новым годом
     
  10. ... она только на корейском сайте пока, поэтому по wi-fi через автообновление рег ее не находит...
     
  11. 2.7.0 прилетела по Wi-Fi
     
  12. ... три дня рег проспал в авто на парковке при -10 -15, с утра сегодня -23, стартовал и включился в работу без каких-либо проблем... :)
     
  13. Ребята, подскажите, можно сделать так чтобы вай-фай был всегда включен после каждого старта видеорегистратора? Или нужно каждый раз включать его кнопкой? (Присматриваюсь к этой модели, но хочется спрятать его под пластиковый кожух датчиков на лобовом стекле)
     
  14. @Mr.Pum@
    ...сам не знаю (не пробовал), но что-то подобное по моему уже в теме обсуждалось...
    ... не пробовал по причине отсутствия необходимости да и производитель пишет, что при включенном wi-fi возможно ухудшение качества видео..., а оно и так НЕ ОЧЕНЬ...
    ... рега под руками в данный момент нет и посмотреть пока не могу.
    Но ИМХО, я бы не советовал под кожух. Все же он греется, а под кожухом будет греться еще больше и не будет вентиляции, особенно летом, со всеми вытекающими...
     
  15. @unreal Спасибо за ответ
    Ну охлаждение можно организовать, а вот потеря качества это плохо..(

    Может кто еще скажет, можно ли сделать так чтобы вай-фай был всегда включен после каждого старта видеорегистратора?
     
    #156 Mr.Pum@, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
  16. а зачем это нужно то?
     
  17. ... хороший вопрос... o_O
    ... Вы про пластиковый кожух или wi-fi?
     
    #158 unreal, 5 фев 2014
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  18. я про вайфай постоянно включеный! если только вывести на монитор чтоб в реальном времени смотреть а так то нах надо?
    я вот тоже думаю куда спрятать чтоб не снимать но пока не придумал.
     
  19. Народ, новыми прошивками исправили проблему качества записи? Или все на том же уровне?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru