Новые модели TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем ag-70, 28 июн 2014.

  1. Понял.
    Пойду пересматривать ролики с MR-710. вроде не замечал там сильного эффекта.
    --- Сообщения Объединены, 28 апр 2015 ---
    Вроде нормально....

    upload_2015-4-28_14-53-20.png
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. К сожалению в MR-710 функция DEWARP не реализована. По краям картинки видны конкретные оптические искажения.
     
  3. Не знаю чего там не реализовано, меня вполне устраивает. Всяко лучше чем смотреть на изгнутые в обратную сторону столбы когда они прямо с краю картинки оказываются.
     
    • Согласен Согласен x 3
  4. А Вы еще раз посмотрите ролики MR-710 и сравните их с роликами SS CVR-A7810-G PRO где эта функция реализована. Я жду с нетерпением выход TV TDR-718 GP и надеюсь что разработчики этот вопрос решили.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Как раз Обратный изгиб у Стрита мне и не нравится.
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. А интересная моделька за эти деньги... Ничего лишнего, разумный минимализм. Я бы рассмотрел замену своего 102-го на неё. А то купил его за необычный форм-фактор и пожалел. Снимать - ставить очень неудобно, и обьектив каждый раз настраивать.
    Когда ожидается в продаже и будет ли вообще?
     
  7. @Legandr, ориентировочно середина мая
     
  8. так есть есть 15мин! - Циклическая запись - есть, потоковая запись без пропусков между файлами, настраивается в меню, 1 мин. - 15 мин
    --- Сообщения Объединены, 30 апр 2015 ---
    только они будут стоить как регистратор
     
    #188 SerP, 30 апр 2015
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
  9. И еще один вопросик по ожидаемому TDR - 200. Блок питания от 102-го подойдет? а то так хорошо заделан, неохота снова возиться.

    Да,и с появлением 708-го что-то намечается? Вопрос про блок питания от 102-го к нему тоже относится.
     
    #189 Legandr, 2 май 2015
    Последнее редактирование: 2 май 2015
  10. По TrendVision TDR-718GP.
    Мне кажется, надо создавать отдельную тему для обсуждения данного рега. Учитывая, какой к нему интерес.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Так в чём проблема создать?
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Вопрос по TrendVision TDR-718GP.
    Планируется ли выпуск подобной модели с оптикой как у MR-710GP? Т.е. с углом поменьше и светосилой повыше.... т.е. вариант более ориентированный на ночь и читаемость номеров.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. @d.Alex
    Нет - большинство пользователей предпочитают большой угол обзора!
    Следующая партия MR-710GP - будет с объективом как в 718!
    Объектив проверен - он ничем не хуже!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. @ag-70
    На модели TDR-708P заявлена поддержка опционального GPS-приёмника. Вопрос: планируется ли в этой модели внедрение функции SpeedCam и когда ожидается в продаже?
     
  15. На сколько я знаю, отличий 708 и 718 несколько и они все только в разрешении способном обеспечить более мощным процессором у 718. Но я могу и ошибаться.
    --- Сообщения Объединены, 23 июн 2015 ---
    В продаже должны появиться одновременно с 718
     
  16. Здравствуйте.

    А где можно посмотреть примеры видео и почитать обзоры на TrendVision TDR-708P?
    Присматриваюсь к покупке его как более доступной альтернативы TrendVision TDR-718GP, но инфы крайне мало...
     
  17. @@ndrey_sm
    Обзоров TrendVision TDR-708P пока что нет. Да и сами регистраторы видимо еще мало у кого есть, поэтому некому писать все эти обзоры)
    Как вариант почитайте обзор TDR-718GP на сайте auto-dvrs.ru. Ведь по идеи 708 и 718 практически идентичны.
    Но а что касается качества видео, то смотрите видео от 718, которое записано в разрешение FullHD - оно как раз будет соответствовать 708-му. HDR есть у обоих.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Хотел в понедельник - вторник приобрести TDR-708P, но как-то напряжно быть первым владельцем... :)
    Где же профессиональные писатели обзоров?
    Или этот регистратор совсем никому не интересен?
     
  19. @@ndrey_sm
    Сейчас народ успокоится с 718 и дойдёт дело до 708.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru