Новые модели TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем ag-70, 28 июн 2014.

  1. У меня лужи слюны под ногами как вспомню про него, так что я сильнее жду :D
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. Приподниму! Ну что когда ждать новинки, и стоит ли ??? А то мой КК Q5 Lite похоже скоро прикажет долго жить... (привет sti 28) ;)
    Уже, почти купил СС 7810G Pro.:(
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. все ждут 718й,а про еще одну новунку даже не слово! TrendVision TDR-200 http://trendvision.su/catalog/tdr-200/ Угол маловат конечно (90° по горизонтали) и интересно насколько бюждетный.
     
  4. насколько позволит доллар)) сейчас вроде более или менее порядок, а что будет через месяц - вопрос.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Ожидаем цену 5000 +/-
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Вполне логично, учитывая цену на 708Р 7800р. Минусуем полярик, получаем 5000+/-
    Только вот битрейт в максимальном качестве 12Мбит/с. И большой вопрос в плане возможности кастома на используемой платформе.
    Цена бюджетности,- минус полярик, минус GPS…
    И угол конечно, если не опечатка и действительно по горизонту 90, то имхо перебор, маловато будет.
    Гораздо интереснее за 5т.р. +/- выглядел бы вариант 708 без „Р”, с опциональным поляриком (если бы был такой). А 200-й при таком раскладе должен быть дешевле 5т.р., на 1-1.5т.р.
     
    #147 unreal, 25 апр 2015
    Последнее редактирование: 25 апр 2015
  7. На сколько я понял, это типа продолжение TV-100, а он в последнее время стоил как раз 5000+
    По поводу Кастома не знаю, процессор то не Амба уже. По поводу угла обзора, действительно маловато, такие уже и не делает ни кто наверное, будем надеяться что опечатка.
     
  8. Ну а поддержка спидкам будет в TDR-718GP? 20 мегабит битрейт - это маловато. Ещё хотелось бы, чтоб запись шла после заполнения одной карты на вторую.
     
  9. По спидкаму не ясно пока. Нет определённости.
    20 мало?! Сколько не мало тогда?!
    Ну так и есть. Одна заполняется, на вторую начинается и по кругу.
    Такое ощущение что Вы не читали про регистратор.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Читал я про него. Написано что вторая для протокола используется (на неё защищённые файлы копируются).
    То что спидкама нет это плохо, регистратор получается за те же деньги что и у конкурентов, но беднее по функционалу.
    Битрейт 25-30 мегабит для высокого качества записи, если позволяет карта памяти.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #151 V109559, 26 апр 2015
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
  11. Если нет Спидкама, то покупка TrendVision TDR-718GP не очень-то интересна.

    В общем, в вопросе со Спидкамом нужна ясность!
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Почему бы GPS модуль не сделать с поддержкой Глонасс?
     
  13. Ну да в кратком описании написано про быструю копию. А ещё написано представителем сервисцентра на шестой странице, что это те же 700 и 710, а при их обсуждении упоминалась циклическая запись на флешки по очереди.
    Ни кто не сказал что спидкама нет, сказано что нет ясности в этом вопросе. Про бедность функционала промолчу, мне нужен видеорегистратор с наилучшим качеством видео, Трендвиженской надёжностью, уровнем тех поддержки и желанием решать проблемы, а не отписываться что так должно быть.
    Битрейд 25 на глаз не отличить от 20. А 30 подозреваю что убьёт рег жутким перегревом. Имхо больше 20 не нужно.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  14. Беднее по функционалу??
    Это в чём?
    Спидкама пока нет, это да. Но далеко не всем он нужен в ВР и не главная это функция и необходимость в ВР, да и не факт, что её по итогу не будет.
    Зато есть две карты памяти с поддержкой exFAT. У кого из «конкурентов» есть? Причём, за «те же деньги»?
    Есть оперативка 2Gb,
    Объектив F1.8
    CPL-фильтр (быстросъёмный на магните! )
    И битрейт хочу заметить, - постоянный, а это совсем не то, что переменный (И возможность кастома прошивки для увеличения битрейта не опровергается).
    Быстросъёмное магнитное крепление с подключением питания.

    Огласите список «конкурентов».

    Вот это здорово…
    ВР имеют кучу плюшек очень полезных именно для видеозаписи, которые ничем не дополнишь/заменишь, но не имеет (пока) функции спидкам, которая не отностися к видеорегистрации, дублируется навигаторами, радардетекторами и сама по себе в плане 100% предупреждения неполноценна для камер без физического (аппаратного) радардетектора.
    и это делает именно ВР не интересным??
    Но у каждого конечно свои приоритеты.


    25 и 20 отличаются, даже на глаз. Особенно если переменный. И для SHD, WSHD, FHD+HDR битрейт 20 это немного, но так как он здесь постоянный, а не переменный, то это нормальный минимум. А для режима простого FHD вообще оптимален.
    Если всё правильно сделано, не убьёт ничего. У моего Драйва он в стоке 28 (переменный), нет ни перегрева, ни глюков, да и рег живой.
     
    • Согласен Согласен x 3
    #155 unreal, 26 апр 2015
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
  15. Выбираю ВР для путешествий с хорошим качеством видео и звука.
    Почитал о новых TV — у всех цикл записи до 4 минут. Как же неудобно работать с такой "вермишелью" после поездки, когда за один день получается больше сотни файлов. Ведь наверное несложно сделать цикл записи по 15 - 30 минут?
     
  16. Вермишель легко клеится (или режется) Registrator Viewer'ом.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. Наверное на сложно. Только пользователи с картами в пограничном состоянии качественная/не качественная будут страдать от того что ролики такого объёма быстро не удалить, чтоб на их место писать новые(так уж получилось что вес роликов с улучшением качества увеличивается пропорционально примерно) и рег от этого будет подглючивать. При этом те же самые пользователи будут валить вину за глюки именно на регистратор и ни чего слышать не захотят о флешке.
     
    • Согласен Согласен x 3
  18. Для 2304х1296p 30 к/с 20мбс мало. Правильно говорит человек. 25-30 самое оно.
     
  19. Разве требуется разное время для удаления файлов разного размера? Там ведь только заголовок файла меняется, а информация не трогается до момента перезаписи или форматирования.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru