Тех.поддержка Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 19 фев 2013.

  1. Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов Neoline. Постараемся оперативно помочь.

    Прошивки для Cubex V11:
    1st V111213C0001 - V111213C3060 - обновляется только с компьютера
    2nd - прошивка через карту памяти: пост #333 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89437
    2nd - прошивка для 2-10 поколения через компьютер, пост #335 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89567

    Прошивка для neoline Cubex V11 серийный номер v110115c089 стр.16 пост #312 от @Vladisloves
     
    #1 Neoline, 19 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
  2. Это мне известно.
    Только там, где использует, - сенсоры OV. В Q5 всех модификаций (Аптина ar0330), до последнего использовали металл. Но даже менее "горячие" чем Аптина и Соньки сенсоры OV, от расфокуса не панацея, пример - Датакам G5.
    Понятно, можно оптимизировать, экономить, но тут такой вопрос имхо, что как говорят - кашу маслом, не испортишь, ну и лучше пере… , чем недо… .
    И TV, на эти Грабли с Q5 жёстко наступили, т.ч. разрабатывая новые модели, полагаю тестам готовых экземпляров на экстрим разогрев уделяют особое внимание, не опираясь только на теорию.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #281 unreal, 24 фев 2016
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
  3. Очевидно, что производитель осознаёт проблему, и принимает решение об использовании тех или иных материалов осознанно. Правильные они, или нет - покажет опыт эксплуатации.
     
  4. Здравствуйте! Прошу Вас выслать мне прошивку для видеорегистратора cubex v31.Серийный номер v311012c0044.Спасибо!!!
     
  5. Правильно. Сложнее обеспечить массовое качество металлических держателей и да, качественно выполненный металлический холдер дороже.
    Пока статистика на нашей стороне - ждем очередного лета.

    По фото не понятно. (На клей не обращайте внимания - тестовый).
    IMG_0595 (1).JPG
    --- Сообщения Объединены, 25 фев 2016 ---
    Здравствуйте.
    Подойдет вот эта
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Здравствуйте.Этой прошивкой я уже прошил и качество стало намного хуже,в тоже время светлее стало снимать ночью и очень много шума ночью. Хочу найти та которая была с завода! Может есть у Вас предыдущая версия? Спасибо!
     
  7. Обратился к знакомому электронщику, он сказал, что накрылся контроллер питания. Сколько будет стоить его поменять?
     
  8. Предыдущая версия: https://yadi.sk/d/f-z5bU61picGz
    --- Сообщения Объединены, 29 фев 2016 ---
    Гарантия закончилась?
    В официальном СЦ Вам предложат замену платы полностью. Стоимость оглашают непосредственно там.
     
  9. Спасибо, гарантия закончилась ещё до того как он ко мне попал.
     
  10. Прошу помощи! Первый раз пользуюсь вр. Все подключил, настроил, вр поснимал видео минуты 2-3 затем белый экран и никаких эмоций... В инструкции написанно "нажмите ресет". Нажал, включил заного и ничего тот же белый экран. Что можно сделать? Или идти менять?
     
  11. Здравствуйте.
    Речь о Wide S37?
    Полагаю, устройство вошло в режим калибровки - если присмотреться, в левом верхнем углу будет маленький крестик.
    Инструкция по калибровке на 9й странице руководства пользователя.
     
  12. ОБЪЯВЛЕНИЕ!

    До 20.03 буду находиться в отпуске. На форуме буду не доступен. Все вопросы направляйте на почту тех.поддержки или по телефону, указанному на сайте www.Neoline.ru
     
  13. Здравствуй техподдержка! Регистратор cubex v31 при обновленни прошивки произошёл сбой с карты памяти во время прошивки.Теперь регистратор не включается,только горит зелёный светодиод.Компьютером определяется,сообщает что драйвер установлен,но устройство остановленно.Программой Direct USB открыть не могу.Помогите советом,желательно чтобы не только в сц.Есть программатор минипро.
     
  14. Здравствуйте.
    Свяжитесь по телефону со службой тех. поддержки.
     
  15. Уважаемая тех поддержка подскажите пожалуйста. Взял neonline x23, проблемма такая—иногда зависает видео при съёмке, то—есть у меня стоит автоотключение экрана и вот иногда когда я нажимаю на кнопку что—бы он проснулся вижу там зависшую картинку дороги которую проехал и приходится делать перезагрузку, флешка класс 10 16гигов перед использованием форматнул. Вот хочу понять в чём проблемма пока горантия не прошла что—бы если что заменить.
     
  16. Пробовал
     
  17. Здравствуйте!
    Скиньте прошивку на Neoline Cubex v11 s/n V110730C0416
     
  18. Здравствуйте. С каким процессором устройство Allwinner A20 или V3?
    --- Сообщения Объединены, 25 апр 2016 ---
    Здравстуйте, по ссылке
     
  19. на средине прошивки произошел какой-то сбой... теперь устройство не распознается программой и при включении видна только заставка! Возможно как-то оживить устройство?? Спасибо.
     
  20. 1) Выключаете устройство (красный диод должен не гореть)
    2) Извлеките карту памяти
    3) Подключаете к ПК
    4) Зажмите RESET (2-3 секунды), красный светодиод моргнет

    После этого устройство должно определиться в программе.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru