Тех.поддержка Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 19 фев 2013.

  1. Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов Neoline. Постараемся оперативно помочь.

    Прошивки для Cubex V11:
    1st V111213C0001 - V111213C3060 - обновляется только с компьютера
    2nd - прошивка через карту памяти: пост #333 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89437
    2nd - прошивка для 2-10 поколения через компьютер, пост #335 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89567

    Прошивка для neoline Cubex V11 серийный номер v110115c089 стр.16 пост #312 от @Vladisloves
     
    #1 Neoline, 19 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
  2. Здравствуйте. Может кто поможет. Возникла проблема после прошивке гибрида 9100z. После обновления на экране показывает изображение с камеры,но без иконок. На кнопки настройки не реагирует. Кнопка выкл и настройки яркости работает. Очень надеюсь на помощь.
     

    Вложения:

  3. Перепрошейте еще раз.Сброс на заводские настройки сделайте.
     
  4. Здравствуйте. Нажимал кнопку сброса, всё так же остаётся. Перепрошить возникает вопрос как? Через sd-карту,новую закинуть на нее прошивку? Меню же на устройстве включить не могу
     
  5. Для тех кто случайно прошил своё устройство прошивкой от другого устройство и другие случаи повлёкшие ограниченную работу аппарата . Для моделей на процессоре Novatek NT96675MB.
    В моём случае аппарат x-cop 9100z пытался случайно прошить от 9100x. Сдесь я рассматриваю восстановление своего x-cop 9100z (для этого устройства наличие процессора от Navotek можно определить в отсутствии в конце серийного номера буквы "А"). Первое что надо сделать это скачать свежее обновление с сайта производителя (например для моего сдесь http://neoline.ru/obnovleniya/504/ ).
    Открываем файл X-COP9100z_DVR____.bfw в любом НЕХ-редактореи видим это

    upload_2023-2-3_14-53-20.png

    Находим строки BIN_NAME_=FW96675A и BIN_NAME_T_=FW96675T.
    Если они есть то можем продолжать.
    Форматируем SD карту в FAT32 если у вас объём меньше 32Gb или в ExFAT если больше.
    Копируем файл X-COP9100z_DVR____.bfw на SD и переименовываем его в
    FW96675T.bin, а так-же на SD-карте создаем например в блокноте пустой файл с именем Userformat без расширения. Устанавливаем SD-карту в устройство и включаем. Через 1-2 минуты у вас на устройстве должно появится изображение с камеры (это очень хорошо).
    Вынимаем карту из устройства , предварительно его отключив и открываем её на ПК . На карте должен быть только FW96675T.bin. Переименовываем его в FW96675A и установив карту в устройство запускаем его. Ждём появления на
    экране устройства изображение с камеры. Отключаем устройство и вынимаем карту.
    На ПК открываем карту и убеждаемся что файл FW96675A.bin удалился. На карту переносим файл обновления X_COP9100z_LP____.pkg.
    Устанавливаем карту в устройство и включаем. После появления изображения с камеры запускаем обновление со скрытым меню : Нажимаем правую верхнюю кнопку (Меню) и ждём пока экран не погаснет. Нажимаем левую верхнюю кнопку(Вверх) и через 2-3 сек. правую нижнюю (Ввод) два раза с задержкой 2-3 сек.. Через некоторое время у вас появится полоска указывающая установку языкового обновления. Ждем пока не появится изображение с камеры и меню. Проверяем работу и минут через 5 выключаем.
    Вынимаем SD-карту из устройства на ПК форматируем. Переносим на карту все обновления , файлы с расширениями __.bfw, __.pkg и __.rd0 и установив в устройство и включив его уже через меню запускаем обновление.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #724 Valery_m, 3 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2023
  6. мой Neoline cubex v 11. Недавно он перестал сохранять настройки после выключения. Что интересно, настройки сбрасываются на дефолтные даже если выключать регистратор кнопкой( не отключая питания). Время и дата сохраняются. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Хотел перепрошить ,но не могу найти прошивку на него.
    серийный номер - v110918c1630
     
  7. Тех поддержка еще есть? Заходят сюда?
    Neoline cubex v 11.
    Стал записывать видео с задержкой. Все показывает, все кнопки работают. Но ролики пишет с минут около 10-15 с опозданием..
    Например последний ролик, запись в том месте где ехал 10 минут назад. Время вроде правильное.
    Менял карту, результат 0.
     
  8. Здраствуйте где можно скачать прошивку Неолайн GPS 25, RD 19 для X-COP 7700s
     
  9. @Азим не знаю где. Я скачивал с оф. сайта. Временно положил тут.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Спасибо
     
  11. Добрый день.
    Возникла проблема с регистратором Neoline Cubex v11 (V111213C01684).
    чёрный экран после попытки обновить прошивку.
    нужен дамп для программатора или какое нибудь средство восстановления.
    Плата R810-i1 20130926
     
  12. Позвонить / написать в Неолайн напрямую пробовали?
    https://neoline.ru/help/warranty/

    Замечание от модератора: профиль поправьте. Поля автомобиль и регион обязательны к корректному заполнению.
     
  13. Профиль поправил.
    В неолайн писал - реакции нет. (не отвечают).
    Есть возможность помочь с прошивкой?
    Neoline Cubex v11 (V111213C01684).
    Плата R810-i1 20130926
    Аналогичная проблема обсуждалась, но ссылки живые уже не найти.
     
  14. В телеге попробуйте https://t.me/neolinesupport
     
  15. Нашёл в своём архиве версию под Ваш серийник. Всё было ранее скачано, как оказалось, именно с этого форума.
    Полежит некоторое время.
    В глаза не видел этого аппарата и вообще без понятия, как пользоваться всем находящимся в архиве софтом, хотя инструкция там есть, поэтому - всё под Вашу инициативу. За результат не отвечаю.
     
  16. Всем кто откликнулся СПАСИБО!!!
    проблему решил немного подругому...
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  17. С другой стороны - "нет устройства - нет проблемы". Тоже выход.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru