Техническая поддержка по продукции CANSONIC

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Дмитрий CANSONIC, 28 апр 2014.

?

где можно отремонтировать?

  1. город

    1 голосов
    100,0%
  2. название сервисного центра

    1 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ИМХО, лучше отдать в сервисный центр, хотя и там могут не помочь. Но все-таки вдруг за брак признают и можно будет на новый обменять. Во всяком случае мне обменяли после 2 месяцев активной эксплуатации. Правда, дело не в батарее было... А если самому лезть и разбирать, то можно и добить ВР окончательно, и проблему не решить, остаться вообще ни с чем...
     
  2. Жил бы ты поближе договорились бы..))) , у меня "умерший"кансоник валяется..
     
  3. Здравствуйте! Пользуюсь видеорегистратором CDV-800 VER:01.30.01B. У меня возникла проблема при установки другой прошивки, при установки прошивки сел аккумулятор. Теперь видеорегистратор не включается и не реагирует на включение. Как можно его восстановить?
     
  4. похоже ты попал(как и я в свое время) как восстановить ? никак..
     
  5. В инструкции на сайте имеется пункт3. Перед процессом прошивки, необходимо убедится, что бы Ваше устройство было полностью заряжено. Т.к. при разряде устройства в процессе перепрошивки аппарат становится неремонтопригодным.
     
  6. Алексей, у меня к Вам вопрос совсем не технического характера. Вопрос о конкурсе на главной странице CANSONIC . В начале переносили сроки оглашения победителей, вроде как по просьбе читателей, удаляли комментарии и вот заветная дата, вернее она уже прошла. Не правда ли странный конкурс ? Был ли он вообще ? Понимаю что наверное Вы не имеете к этому лично никакого отношения, но .... Осадочек остался. Думаю это только антиреклама ВР.
    http://www.cansonic.ru/news/viktorina-cansonic.html
    и
    http://www.almodi.org/novosti-sayta/viktorina-cansonic-prodlena-eche-na-nedelyu
     
  7. Результаты викторины появились на сайте almodi в пятницу в 19-39.
    Мы физически сегодня с утра еще не успели разместить новость :)

    Вот победители на сайте almodi
    http://www.almodi.org/novosti-sayta/rezultaty-viktoriny-cansonic
    Вот новость а нашего сайта:
    http://cansonic.ru/news/rezultati-viktorini-cansonic.html
     
    #67 Алексей Cansonic, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
  8. Алексей, сегодня ночью ничего о победителях не было. Скрины у меня есть, Вы же пишете о пятнице. Лично мое мнение: Викторина с душком, победители без ФИО, так я могу каждый день викторины проводить. А смысл было "банить" людей которые интересовались сроками ? И по каким "многочисленным просьбам" были изменены условия уже состоявшейся викторины ? А почему Вы здесь, на профильном форуме не сообщили о начале конкурса ? Вероятно потому что здесь состоялось бы обсуждение и многие задали бы неудобные вопросы ? Вы и вправду думаете что "многочисленные читатели" лохи ?
     
  9. Скриншот тех ссылок, что написал modus скорее всего мало чем поможет, т.к. результаты располагаются по другому адресу. А сама кнопка результатов расположена в самом низу. Не все победители без ФИО, остальные так зарегистрировались. Про баны людей и многочисленные просьбы мне ничего не известно. Оповещение о начале конкурса было на портале almodi.org и нашем сайте cansonic.ru. Так же на нашем сайте вы можете найти всю актуальную информацию по конкурсам и акциям в разделе "Новости".
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Участникам "викторины" не нужно было регистрироваться. Использовалась стандартная ссылка "в контакте". Вот например лично я участвовал в викторине и что ? Как Вы можете узнать мой адрес почты ? Чтобы развеять сомнения напишите его здесь ? Т.е если бы я стал победителем, то как бы вы со мной связались ? Данные "В контакте" я дам.
     
  11. К сожалению, не я проводил конкурс, а портал Almodi. Такие подробности мне не известны.
     
  12. Подскажите, пожалуйста, по ВР cansonic fdv-707 light прошивка ver 2.6
    1) периодически при подаче питания не стартует запись, кнопки не реагируют, функция автостарта включена (помогает только резет)
    2) периодически при отключении питания ВР не отключается, показывает, что идет запись, кнопки не реагируют (помогает только резет), файл на флешке присутствует, но не воспроизводится
    Сброс на заводские настройки, формат и замена флешек не помогают. Может есть прошивка поновее?
     
  13. Доброго времени суток. Пользуюсь довольно давно регистратором fdv-606 изза холодов перестали держать заряд батареи в регистраторе и модуле жпс. Пока менял батарейки - перепрошил. После перепрошивки даже при подключенном жпс не показывает скорость на экране. Со скоростью нравилось больше. Интересует это особенность прошивки или какойто глюк? Изначально была 41 прошивка, скорость не показывает на 42 и 48. При просмотре с компа скорость показывает
     
  14. Удаленно достаточно сложно выявить точную причину неисправности. Обратитесь в СЦ "Про-сервис" для диагностики устройства.


    Да, в новых прошивках убрана возможность просмотра скорости на экране устройства. Так же её нет на регистратораторах 700х и 707х моделей
     
    #75 Алексей Cansonic, 11 фев 2015
    Последнее редактирование: 11 фев 2015
  15. Алоха, господа! Являюсь "счастливым" обладателем регистратора Cansonic CDV-400 (версия прошивки 0.25D CDV400) и, откровенно говоря, не доволен его качеством, а именно качеством записываемых файлов (видео и фото). Дело в том, что то, что я получаю на выходе из регистратора сложно назвать FullHD 1080p, а количество цифрового шума просто удручает. Сдавал в официальный сервисный центр "про-сервис" на дефектацию, но, к моему большому удивлению, "дефект не подтвердился" (и это после трех (!) недель "обследования"). Прикрепляю к сему посту пример фотографии, снятой на максимальных настройках (12М, 3 звезды качество) и ссылку на пример видео FHD:
    Внимание вопрос! Качество действительно не соответствует заявленному производителем и на лицо брак или же я зажравшаяся скотина, захотевшая слишком многого от бюджетной модели? (простите за мой французский)
     

    Вложения:

    • 18030029.JPG
      18030029.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      701
  16. Доброго дня! CDV-800 при переводе в режим стоянки почти всегда пишет, что аккумулятор на 100% разряжен и отрубается. Иногда ничего не пишет, но видно по индикатору, что разряжен и отрубается чуть позже. Полагаю дело в аккумуляторе. Есть ли варианты его заменить?
     
  17. В устройстве стоит обычный аккумулятор на 3.7 В, 800 мАч. Если сможете найти такой на радиорынке или просторах интернета - замените [​IMG]
     
  18. Здравствуйте. Приобрел в январе CANSONIC 888 PRO. Все работало без проблем, но недели 2 назад начались проблемы: работает минут 30, затем появляется фиолетовая полоса минут на 5-7, после экран полностью становится фиолетовым. При этом регистратор зависает полностью... Карта памяти ни при чем - использовал другую. Та же ситуация. Подскажите. что может быть и как можно исправить. С Уважением Александр.
     
  19. Похоже на выход из стоя компонентов основной системной платы. Нужна замена СП.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru