С Экраном Vicovation Vico tf2+ (plus)

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. vicovation vico tf2 +.png
    Новый видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, что обеспечивает кристально-чистую съемку и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    В кадре оказываются все полосы дороги, что может оказаться решающим фактором.
    Пользователи могут переключать угол обзора в 140º или 160º.

    WDR + 3DNR - Темная больше не помеха
    Видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен новым процессором для обработки изображения с технологией WDR (широкий динамический диапазон) и 3DNR (3D- цифровое шумоподавление) технологией. В результате неизбежный цифровой шум в условиях низкой освещенности значительно снижается. Это позволяет рассчитывать на получение хорошего видео при движении по слабоосвещённым участкам дороги.

    Эксклюзивное Vico расписание
    Экслюзивное Вико-Расписание установлен параметром для дневного и ночного времени по требованию (WDR уровень и Значение экспозиции), Vico-TF2+ переключение в соответствующее время дня и ночи."

    Если коротко, то отличие VicoVation Vico TF2 от VicoVation Vico TF2+ в опционально переключаемом угле обзора.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. не спорю, склоняется все к срабатыванию защиты.
     
  3. А если взять зарядник с выходом в 2А? Будет ли работать ВР?
     
  4. По амперам хоть 10А, лишь бы не меньше 0.6А
     
  5. Спасибо всем, кто подсказывал!!!))) [emoji106][emoji4]
     
  6. Полностью поддерживаю!!!!
     
  7. Ребят, проблема появилась такая, на флешке на ряду с записями имеются нечитаемые файлы формата MOV, примерно 150-200 мегабайт весом. Сначала я думал что это файлы "маркеры" между записями поездок, чтобы удобнее было в папке с записями ориентироваться, типа тут одна поездка, тут другая. Начал просматривать хронологию записи, и как раз некоторые записи не до конца, точнее их конец по хронологии как раз выпадает на этот нечитаемый файл размером 130-180мб. Никто с такой проблемой не встречался? Перепрошиться может? или может быть это бэд сектора на флешке?
     
  8. @Avangard, было такое. Не помню правда как решилось. Кто-то грешил на переходник microSD - SD, и рекомендовал использовать чисто SD карту, но меня такой вариант не устраивал, тк нужно было иногда просматривать флешку на планшете, а там только microSD. Но проблема ушла, то-ли после прошивки на 6.5, то-ли форматированием флешки самим ВР.
     
  9. Хорошо что волею случая я сунулся проверить как же у меня регик поживает, так можно и проблем огрести :(. Маленько офф, первый регик скончался и я три месяца где то ездил с неработающим, экрана не было, контролировать было невозможно :) :(.
    По делу, попробую форматнуть регистратором, проверить поведение, а потом прогнать утилитой flashnul. Прошивка у меня 6.5 если мне память не изменяет, либо 6.2 ..
     
  10. Не работающие ролики просто имеют испорченную структуру/заголовки и без проблем лечатся тем же Registratorviewer (это на случай если не дай бог понадобится).
    Да, еще как вариант - я подключал ВР к шататной сети, может это решило проблему. Вы посмотрите, ролик был последний из серии, там где вы выключили зажигание?
    А на 6.5 по-любому прошиваться.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Использую SD 16 гиг Acer или Apacer, не помню, без переходников. Возможно бэды так о себе дают знать. Версию проверю обязательно, спасибо. Один из роликов обрывается прямо в движении на трассе, из этого можно сделать вывод что нет зависимости от питания, а запитано от зажигания. Спасибо за отзыв.
     
  12. Класс флешки 10й? В общем попробуйте на 6.5, и все-таки стационарное питание может решить многие проблемы (проверено на 2х ВР).
     
  13. класс к сожалению не помню. что вы имеете ввиду под стационарным питанием? постоянные +12? не есть хорошо ввиду повышенного потребления плюс ночная запись во дворе да и при любых длительных простоях ни к чему
     
  14. Проверяйте класс флешки. Должно быть 10, если меньше то просто не хватает скорости, вот и периодически выпадают файлы.
    Питание имелось ввиду - подключение к 12 вольтовой сети авто, а не аккумулятору, те работает так же как и от прикуривателя
     
    #513 vavalexus, 21 сен 2014
    Последнее редактирование: 21 сен 2014
  15. Прогнать можно еще SDformater, проверьте на скорость чтения CrystalDiskMark, возможно и сектора битые.
     
  16. Проверить то можно но по мере заполнения скорость может падать.
     
  17. Прошивка была и есть 6.5, отформатировал в регистраторе, после полного заполнения проверю на наличие кривых файлов, о результатах напишу, класс карты тоже должен соответствовать, перед тем как туда её воткнуть я был осведомлен что для качества HD нужен класс максимально высокий
     
  18. Дело не в прошивке, в карте. Класс 10 и без префикса Ультра и Премиум. ВР всеядный, но в картах тоже бывает брак. Возьмите у знакомых, как вариант другую карту и посмотрите.
     
  19. у меня столетняя сдшка , которая много лет в ку2 провисела , проблем нет
     
  20. Не исключаю повезло.
    У нас из 10 одна одна выкидыш.
     
  21. ни разу не испытывал проблем с флешками. 3 года назад, купив на Али Вико-дс1, здесь купил 3 SDHC: silicon 4гб*4кл и Transcend 8 и 16 гб 6 класса. Все 3 прекрасно пашут до сих пор на fullHD, правда этим летом 4 и 8 перевел в магнитолу в связи с покупкой тф2 и двух transcend 32*10
    Имхо, не нужно покупать чёрти каких производителей
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru