С Экраном Vicovation Vico tf2+ (plus)

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. vicovation vico tf2 +.png
    Новый видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, что обеспечивает кристально-чистую съемку и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    В кадре оказываются все полосы дороги, что может оказаться решающим фактором.
    Пользователи могут переключать угол обзора в 140º или 160º.

    WDR + 3DNR - Темная больше не помеха
    Видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен новым процессором для обработки изображения с технологией WDR (широкий динамический диапазон) и 3DNR (3D- цифровое шумоподавление) технологией. В результате неизбежный цифровой шум в условиях низкой освещенности значительно снижается. Это позволяет рассчитывать на получение хорошего видео при движении по слабоосвещённым участкам дороги.

    Эксклюзивное Vico расписание
    Экслюзивное Вико-Расписание установлен параметром для дневного и ночного времени по требованию (WDR уровень и Значение экспозиции), Vico-TF2+ переключение в соответствующее время дня и ночи."

    Если коротко, то отличие VicoVation Vico TF2 от VicoVation Vico TF2+ в опционально переключаемом угле обзора.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. У меня Apacer 16 гиг 10 класс, без префиксов, это не черти че, брэнд не плохой. Форматирование в регистраторе не помогло, пробую сейчас SDformatter'ом прогнать. Ender привет земляк )
     
  3. Привет! Так возьми у кого нить другую и попробуй. Если близко к Роще, могу свои дать
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Ender, Работаю на Алексеева, если форматирование низкоуровневое не помогло (пока проверяю поездками) то можно обменяться и проверить, спасибо.
     
  5. Вобщем, форматирование SDformatter'ом не помогло. После низкоуровнего форматирования катался с региком несколько дней, в итоге открывая список записей через регистратор вижу через примерно одинаковые промежутки файлы с "крестом" небольшого объема относительно нормальных. Подтвердите еще раз пожалуйста может я что то не понял, это точно не маркеры между включением-выключением зажигания, иными словами между поездками на автомобиле?

    Чуть было уже не поехал покупать флешку, решил прогнать карточку утилитой H2testw, в итоге по результатам тестирования средняя скорость записи соответсвует классу 10 - ОК, 10,5мб/сек
    Место для записи свободно все, ошибки при полном заполнении/чтении отсутвуют. Выходит дело в самом регистраторе?
     
  6. @Avangard
    Чтобы исключить ВР надо проверить другой картой, покупать необязательно можно взять у друзей например, также проверить питание на ВР, на выходе из З/У должно быть 5В и минимум 0.8А.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. В общем повторил для чистоты эксперимента низкоуровневое форматирование плюс прогонку утилитой для тестирования скорости и памяти, тест проходит идеально. Воткнул 8 гиговую флешку кингстон (возможно левак, брал в турции в палатке) 4 класс, в итоге она прижилась и правильно фунциклирует в регистраторе, по крайней мере крестов больше не наблюдается.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. после долгих колебаний поставил только что V.6.6+ CS
    по впечатлениям отпишусь
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Павел , у меня такой вопрос . А можно попросить программеров добавить в новой прошивке один символ в викотаг? а то у меня одна цифра номера не помещается
     
  10. Тоже самое было с ВР и также флешка на 8гиг. 4 класса прижилась нормально)
    --- Сообщения Объединены, 16 ноя 2014 ---
    чет нигде не могу найти такой кабель( Может у кого ссылка есть?
    чет нигде не могу найти такой кабель(. Может у кого ссылка есть?
     
    #529 Fakir207, 16 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
  11. Спросить у представителей TV в вашем городе.
    Например: автодевайс
     
  12. А чем она от 6.5 отличается?
     
  13. Ничем, одна с буржуйского сайта, вторая с нашего, так вроде.
     
  14. а я не знаю)
    ребят , извините что ничего не пишу , но пока не было повода доставать флешку )))
     
  15. не слышно ничего про прошивку с викорасписанием?
     
  16. Боюсь, что не дождемся возврата к расписанию настроек.:(
     
  17. на всех моделях решили отказаться что ли?
     
  18. На TF2+ и к моему сожалению тоже.
     
  19. На сайте http://navinside.ru/videoregistratory-ot-vicovation-vico-sf2-i-vico-tf2-ez-a-lya-novinki/
    написано следующее "Vico-TF2 Премиум от нового Vico-TF2 EZ, судя по официальному сайту, НИЧЕМ не отличается, кроме того, что теперь пишет не в контейнере .AVI, а в MOV, что для многих наоборот, очень неудачное решение. Тот же угол в 130 градусов, тот же TFT экран 2.4 дюйма, та же технология WDR + 3DNR, та же матрица 3 Mpx, записывающая в FullHD@30fps, те же странные температурные режимы 0°C ~ 75°C, никуда не годные в российских условиях."

    Хочу спросить у тех, кто сталкивался, как работает tf2+ при минусовой температуре или лучше тоогда его не покупать?
     
  20. Регистратор не имеет в себе акумулятор поэтому не "боится" морозов и жары.
    В характеристиках заявлено "Темп. Хранения -20°C ~ 85°C" вот при этих значениях запускается и работает.
    На практике при минус 30 стартовал без проблем.
     
  21. Интересуюют размеры tf2+ на сайтах нет нигде и если у кого есть то и размеры marcus 4
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru