С Экраном Vicovation Vico tf2+ (plus)

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. vicovation vico tf2 +.png
    Новый видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, что обеспечивает кристально-чистую съемку и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    В кадре оказываются все полосы дороги, что может оказаться решающим фактором.
    Пользователи могут переключать угол обзора в 140º или 160º.

    WDR + 3DNR - Темная больше не помеха
    Видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен новым процессором для обработки изображения с технологией WDR (широкий динамический диапазон) и 3DNR (3D- цифровое шумоподавление) технологией. В результате неизбежный цифровой шум в условиях низкой освещенности значительно снижается. Это позволяет рассчитывать на получение хорошего видео при движении по слабоосвещённым участкам дороги.

    Эксклюзивное Vico расписание
    Экслюзивное Вико-Расписание установлен параметром для дневного и ночного времени по требованию (WDR уровень и Значение экспозиции), Vico-TF2+ переключение в соответствующее время дня и ночи."

    Если коротко, то отличие VicoVation Vico TF2 от VicoVation Vico TF2+ в опционально переключаемом угле обзора.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. @Gadak а успели хоть на той прошивке поездить/ поснимать?

    PS: вы уверены, что в ту тему зашли? Может у вас TF2 Premium, тема по которому здесь
    Посмотрите хотя бы по внешним признакам.
     
    #1361 LEONавто, 26 янв 2022
    Последнее редактирование: 26 янв 2022
  3. Спасибо за ответ. Да, вы правы уже разобрался. Хотел расписание чтобы была день ночь, но я так понял на моей прошивке такой функции нет, максимум это 5.2 мод
     
  4. @Gadak владельцы подтянутся - подскажут поточнее по функционалу с расписанием, может что-то и было
     
  5. Здравствуйте, ещё вопрос при съёмки видео, на видео видны проплывающие полосы, как при герцности, когда снимаешь камерой старые телевизоры (кинескопные). В чем может быть проблема? Спасибо
     
  6. В импульсных помехах по питанию и в кронштейне крепления.
     
  7. @Gadak а лучше кусок видео приложить, что там у вас происходит (только желательно не 500 МБ)
     
  8. Заднюю крышку снять получилось.... а вот как переднюю ??? Никак не пойму.... Подскажите, пожалуйста!!!
     
  9. Всем привет! Может есть у кого действующие ссылки на прошивки для данного регика?
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #1369 Kaliningrad, 17 июл 2022
    Последнее редактирование: 17 июл 2022
  10. На 4PDA есть хорошее правило (которое я правда в самих Правилах ресурса не нашёл) - не размещать ссылки на файлы на ресурсах, требующих регистрации.
    В данном конкретном случае я считаю, что лучше помочь человеку так, чем просто посылать, упираясь в формалистику.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. Неужели никто не разбирал его больше?
    Очень не хочется ничего сломать!!!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru