Без Экрана COWON Auto Capsule AW1 Wi-Fi

Тема в разделе "Cowon", создана пользователем Lazarev, 16 май 2013.

  1. Всегда пожалуйста :)
    Доставка чего в полстоимости? Рега? Он в Юлмарте есть, доставка до пункта выдачи бесплатная... Если GPS, то итоговая цена на уровне имеющихся в наличии подобных датчиков других регов, так что не так страшно, тем более в столице обычно все дешевле...
    Пионером? В ютубе полно видео и на оф. сайте оригиналы. Там все то же что в реале. Огорчает только откровенное вранье обзорщиков и так называемых "пользователей", которые почему то приводят в пример ролики только те где рег себя показал неплохо...
    Нет батарейки, так это же хорошо, расширяется температурный диапазон использования рега. Не поворачиаается крепление? Зато не болтается как почти у всех поворотных... Не пойму почему все хотят снимать ДПС регом? Используйте телефон, гораздо удобнее, рег для съемки дорожной обстановки. Поверьте сотруднику параллельно чем Вы его снимаете, а грамотному все равно...
    Видео будем надеяться доработают, хотя AC1 от Cowon существует сравнительно давно и там та же беда с мылом и те же "восторги" в отзывах и обзорах :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Подпишусь под каждым словом, причем вот такими проблемами с "обзорами и комментами" грешат 80% фирм производителей
     
  3. unreal ну вот хороший пример

    можете оценить преимущества поворотного механизма - телефон для такой ситуации в разы уступает.
    --- Сообщения Объединены, 20 июл 2013 ---
    по самому регистратору - неделю активно пользую в целом доволен!
    есть пару моментов, доставляющих некоторые неудобства при ежедневном использовании, ну пока терпимо, все таки первый рег
     
  4. а что за неудобства то ?
     
  5. Ну для начала тонировка все же не должна быть там где ей быть не положено...
    И что мешает все это снимать телефоном, фотокамерой?
    Возможно регистратором в чем то удобней, но если регистратор из-за поворотного крепления будет болтаться и плохо снимать дорожную обстановку, то тут кому что важнее, гаи снимать или дорогу...
    По сути поворотное крепление это хорошо и даже нужно, но только если оно действительно грамотно и продуманно реализовано, зачастую к сожалению это не так даже с простыми неповоротными и то не всегда все гладко получается...
    Крепление можно мделать самому, на магните, крутить будете как захотите :)
     
  6. Один и самый главный вопрос- стабильно работает??????
     
  7. Стабильно. За все время ни единого глюка, потерянного файла. Ни разу не зависал, в том числе и на жаре по пути к Азовскому морю и обратно...
     
  8. После долгих размышлений рашил взять fuho 1020
    СПС за ответ.
     
  9. Какой видеоплеер (андроид) можно использовать для воспроизведения потокового видео (при wi-fi соединении, без загрузки в телефон) у меня Sams core - ни "родной" плеер, ни MX - воспроизводить не хочет
     
  10. А зачем это. Все воспроизводится через Смарт менеджер от Cowon.
     
  11. А как это сделать? У меня в Смарт менеджере высвечивает "Выполнить действие с помощью" - и эмблемы плееров
     
  12. Это происходит при нажатии на иконку указанную стрелкой?

    IMG_20130913_131854.jpg
     
  13. При нажатии на эту иконку идет он-лайн трансляция, а как воспроизвести записанную ранее запись без загрузки в телефон
     
  14. ... вот оно о чем, не понял я тебя сразу... так я еще не пробовал, надобности не было и сейчас не могу так как авто и рег в силу обстоятельств пока недоступны...
     
  15. Если вдруг нужно быстро показать работнику ГАИ предыдущую запись, а то пока загрузишь!!!
     
  16. Родной у меня тоже не переварил. Работает на BSPlayer и на VPlayer, с тормозами конечно, но я не заморачивался с настройками плееров, просто установил их и проверил.
     
  17. понравился данный видеорегистратор, мылит ли при нагреве как TV-Q5NV?
     
  18.  
  19. Для начала - TV-Q5NV в новых партиях не мылит...
    Тему читали? Видео смотрели? Устраивает качество?
    По существу вопроса, такого замыла как на первых Q5NV я не замечал, но по причине качества видео не было даже желания проверять. Сам рег греется не сильно. Фокус настроен не идеально, есть отклонения по углам кадра.
    Справедливости ради, в реге есть потенциал, в определенных условиях он неплохо снимает (трасса ночью, город без деревьев и солнца), катастрофически не хватает битрейта...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  20. Да, тему просмотрел, примеры видео тоже. Есть возможность купить за 5000 руб, скидка не плохая, думаю за такую сумму конкуренты снимают на уровне, очень важно размер и wifi, поэтому остановился на нем. Под требования подходит TV-QX3, но там цена в 2 раза отличается.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru