Тех.поддержка Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 19 фев 2013.

  1. Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов Neoline. Постараемся оперативно помочь.

    Прошивки для Cubex V11:
    1st V111213C0001 - V111213C3060 - обновляется только с компьютера
    2nd - прошивка через карту памяти: пост #333 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89437
    2nd - прошивка для 2-10 поколения через компьютер, пост #335 https://videoregforum.ru/threads/tex-podderzhka-neoline.508/page-17#post-89567

    Прошивка для neoline Cubex V11 серийный номер v110115c089 стр.16 пост #312 от @Vladisloves
     
    #1 Neoline, 19 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2018
  2. Здравствуйте! 3 дня назад я приобрел новый G-Tech X23. Есть пара вопросов:
    1. В описании тех.характеристик есть выход HDMI. По факту его нет. Это неточность в описании?
    2. Выключаю вечером зажигание, все обесточивается и девайс выключается Утром при включении показывает значение времени и даты на момент выключения + примерно 30мин. Это аппаратное или ПО? Как лечить? И когда ожидать новых прошивок?
    3. Во время зарядки значок батарейки (в верхнем правом углу экрана) высвечен красным цветом, а окончание зарядки как-то обозначается? И сколько времени нужно на полный цикл заряда батарейки?
     
    #181 Igor13, 13 окт 2015
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
  3. Батарейка заряжалась 11часов, но индикатор заряда цвет не поменял (бордовый с молнией). В 7.00 установил в авто. без камеры заднего обзора. В пути 45мин. В 7.45 выключил зажигание. В 10.00 проверил. ВР пишет аккумулятор разряжен, время на экране 8.26. Похоже с батарейкой проблема. Что делать? В магазин на обмен?
     
    #182 Igor13, 14 окт 2015
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
  4. Аууу!
    Кто-нибудь!
    Здесь нет никого?
    Тук-тук!
    Блин! А где кнопка от звонка?
     
  5. Здравствуйте!

    Приношу извинения за долгий ответ.
    Все-же такие вопросы для оперативного решения лучше задавать на почту тех.поддержки [email protected]

    1. Верно, это ошибка в описании.
    2. Необходимо обратиться туда, где приобретали устройство. Возможен брак АКБ.
    3. Полный цикл заряда зависит от степени разряженности АКБ, как правило - 3х часов достаточно.
     
  6. Спасибо, уже отнес ВР туда где брал. Жду ответа, уже 5й день. После отпишусь, если кому интересно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Здравствуйте, может не по теме. Нужна прошивка. Регистратор Neonline G-tech X13, точнее не он, а его китайский аналог http://ru.aliexpress.com/item/Dual-...MP-CMOS-4/32306667398.html?isOrig=true#extend. Он как бы без названия, поэтому думаю что компания neonline использует именно его. Проблема такая, он включается работает, но перестал реагировать на кнопки, и не записывает на карту. Типо как завис. RESET не помогает. Поэтому думаю надо прошивать. Ищу прошивку, китаец ее отправлять не хочет. Как думаете от neonline подойдет??? и чем опасны такие действия?
     
  8. @sairasu опасны такие действия полным выходом из строя (превращением ВР в кирпич) практически без возможности восстановления. Попробуйте вопрос по прошивке задать в теме "Помощь в подборе прошивок" http://videoregforum.ru/threads/help-pomosch-v-modifikacii-podbore-proshivok.1538/ или на Taker.im поискать
     
  9. Спасибо, попробую поискать
     
  10. Здравствуйте, подскажите, вы как то нашли прошивку на X23?
     
  11. Нет, не нашел. По хорошему она должна быть на оф.сайте в описании модели (кнопка скачать). Но видимо это гос. тайна. Я сдал обратно в магазин. Купил более продвинутый (в личке).
    --- Сообщения Объединены, 3 ноя 2015 ---
    Там и поддержка сссупер.
     
  12. Ясно, гос. тайна это точно. Ну если найду то ссылку кину, вдруг кому нужно будет.
     
  13. Удачи!
     
  14. Добрый день!
    Я являюсь владельцем регистратора Neoline Cubex V45 и недавно у меня вышел из строя кабель питания. Попытки найти альтернативный успехом не увенчались. Поэтому у меня несколько вопросов:
    а) можно ли кабель купить у Вас с доставкой, если можно, то интересна цена вопроса;
    б) какой тип распиновки/название кабеля подойдет (что искать в магазинах и интернете).

    Гуглил...ничего путного не нашел(((
    З.Ы.
    146 % сдох кабель. Ибо:
    а) с обычными кабелями (например от фотоаппарата) регик изначально не работал;
    б) кабель помирал медленно и оживал после шевеления оного.
     
    #193 Balag, 8 ноя 2015
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  15. @Balag напишите им на E-mail в техподдержку, раньше быстро отвечали.
    Если там обычный mini-USB можете в теме по электричеству поискать: http://videoregforum.ru/threads/ehl...-razemov-istochniki-pitanija-izmerenija.1048/,
    если мини USB 10pin - у Axiom-1100, мини USB-B у TrendVision были, смотрите, какой у вас. На Avtoudav еще можно посмотреть (но надо знать, что купить)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Написал на [email protected]
    Не обычный компьютерный это точно. Вот такой вот...какой тип не написано
    [​IMG]
     
  17. #196 LEONавто, 9 ноя 2015
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  18. Присмотрелся - да, он самый. Проверил:
    а) питание от регистратором в фотоаппарат не втыкается;
    б) в коннекторе контакты с 2 сторон;
    в) а вот в кабеле, что шел с регистратором для передачи данных - с 1 стороны (5 штук). То есть обычный кабель.
    Хоть что-то...будем искать
     
  19. Спасибо. Ща набрал сервис и там мне сообщили, что специалист по Неолайнам будет только в среду. В другом магазине сказали "мы в принципе работает с неолайном, оставьте телефон, может под заказ можно".
    А пока закажу с никса наверное...они 14 подвезут уже...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru